Престольный Праздник — Чудо Архистратига Михаила в Хонех

19 сентября у нас был Престольный Праздник — Чудо Архистратига Михаила в Хонех. Службу возглавил Благочинный Буйского района протоиерей Аркадий. На проповеди батюшка выделил, что не во всех городах есть такой большой и красивый храм как у нас в селе. Значит люди, которые жили в нашем селе были очень богопослушные и часто посещали храм. К основному предела в честь Архангела Михаила были пристроены еще два, видимо храм посещало такое количество людей, что одного предела было мало. Храм был богато украшен, что частично сохранилось и до наших дней. Возможно такое было только благодаря тому , что люди вместе, общими усилиями вели строительство и благоустройство храма, отдавая Богу все самое лучшее. Батюшка призывал и сейчас объединиться и всем селом помочь в восстановлении храма. После службы была праздничная трапеза, на которую пригласили всех желающих.