День мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Сегодня 30 сентября была совершена Божественная Литургия. Батюшка поздравил именниниц Надежду, Любовь и маленькую Верочку. Мы тоже присоединямся и желаем долгие и благая лета! Надежда Николаевна бывшая староста нашего храма, много лет несла это послушание и много сделала для храма, сейчас ей 92 года, она самая старшая прихожанка нашего храма, при этом не пропускает ни одной службы. А Верочка самая маленькая — ей 8 месяцев. Любовь Ильинична вот уже несколько лет поет на клиросе и радует нас не только красивым голосом , но и всегда прекрасным настроением и улыбкой. (А сегодня порадовала еще и пирогами, за что отдельное спасибо). Ещё раз с Праздником дорогие наши прихожане и спасибо вам за ваш труд и любовь!